Беременная принцесса Евгения приняла важное решение о будущем своего ребёнка

Внучка королевы решила последовать примеру Кейт Миддлтон.
Ольга Масленникова
|
01 Февраля 2021
Принцесса Евгения - фото
Принцесса Евгения приняла важное решение о жизни своего пока что не родившегося ребенка
Фото: LEGION-MEDIA

30-летняя принцесса Евгения, которая сейчас вынашивает своего первенца, уже озабочена тем, какое образование получит ее ещё не родившееся дитя. Как сообщило издание Experess.co.uk, она уже забронировала для своего ребенка место в колледже.

Как сообщается, ребенок внучки королевы, независимо от того, мальчик или девочка у нее родится, будет по воле матери учиться в частной школе-пансионе Marlborough College. Эта школа считается одной из лучших в Британии, недаром именно ее выбрали в свое время для своих дочерей родители Кейт Миддлтон и ее сестры Пиппы. Именно здесь завершила свое школьное образование и сама Евгения. Конечно, обучение в этом заведении стоит недешево — около 10 тысяч фунтов за семестр для «дневных» учеников и 12 тысяч — для тех, кто живет здесь на полном пансионе. Но Евгения вполне может себе это позволить, она располагает собственными финансовыми ресурсами, к тому же принцесса замужем за достаточно состоятельным Джеком Бруксбенком, отцом ее будущего ребенка.

Напомним, свадьба Джека и Евгении состоялась осенью 2018-го в Виндзоре, где за полгода до этого стали мужем и женой принц Гарри и Меган Маркл. Встречаться Джек и Евгения начали семью годами раньше, а обручились январе 2018-го в Никарагуа, во время своих романтических каникул. Что же касается беременности принцессы, то о ней стало известно в конце сентября минувшего года. Тогда она прозрачно намекнула на своем аккаунте в социальной сети, что они с Джеком с волнением ждут важного события в начале следующего года.

А вскоре последовало и официальное объявление от королевской семьи: «Ее королевское высочество принцесса Евгения и мистер Джек Бруксбэнк счастливы сообщить, что ожидают рождение ребенка в начале 2021-го».

Позднее стало известно, что дитя должно появиться на свет в середине февраля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог