Беременная Наталья Подольская смутила размером живота

Гости мероприятия были удивлены.
22 Сентября 2020

Наталья Подольская вместе с сыном Артемием, сестрой Юлианой и племянницами посетила Музей Восстания Машин, накануне открывшийся в Москве. Гости мероприятия были удивлены, увидев Наталью.

Дело в том, что певица оделась настолько удачно, что практически полностью скрыла беременный живот, а ведь она находится на последнем триместре беременности. В результате грамотного подбора одежды, казалось, что животик у певицы совсем небольшой.

Впрочем, до недавнего времени никто и не догадывался, что артистка ждет второго ребенка. Интересное положение звезде ранее приписывали с такой завидной регулярностью, что когда счастливое событие действительно произошло, в это поверили только, когда Наталья сама об этом сказала.

В музее, «населенном» жителями фантастических фильмов, артистке понравилось. Несмотря на беременность, она не испугалась даже «зала ужасов» с персонажами из хорроров, и с огромным удовольствием несколько часов разглядывала музейные экспонаты, пока 5-летний Артемий делал себе светящийся джедайский меч и доспехи Железного человека. 

«Нам очень понравилось! – рассказала Наталья после экскурсии. — Впечатлений оказалось намного больше, чем мы ожидали. Мы думали, что быстро посмотрим на роботов разных размеров и сбежим, но в итоге зависли на несколько часов. Дети посетили огромное количество мастер-классов, интересные аттракционы виртуальной реальности, через каждые полчаса показывали интересные шоу — мы еле смогли их вытащить». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог