Наталья Подольская сделала заявление накануне родов

Певица сообщила о состоянии своего здоровья.
19 Сентября 2020
Наталья Подольская
Наталья Подольская в фотосессии журнала "ОК!"
Фото: Журнал "ОК!"

Всего несколько недель назад Наталья Подольская радовалась, что, несмотря на интересное положение, она почти не прибавила в весе. Сегодня ситуация изменилась. Артистка призналась, что не может влезть в любимые брюки.

«Плавно перешла из своего привычного размера одежды в намного больше. Прежние джинсы уже не застегнуть. Ничего себе растем!» — поделилась певица в своем микроблоге. Судя по всему, новые формы будущую мамочку совсем не расстраивают. Подольская не огорчается даже из-за того, что мечтала о дочке, но, как выяснилось, снова родит сына.

«Красивая и счастливая! И не важно, какой размер», — написала в комментариях к посту Подольской певица Валерия. Ее примеру последовали и другие подписчики, назвав снимок Натальи очень милым. Фанаты пожелали ей здоровья и терпения, а также скорейшего появления малыша.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог