Беременная Марина Ким показала огромный живот

Поклонники раскрыли пол будущего ребенка телеведущей.
14 Октября 2020
Марина Ким показала подросший беременный живот
Марина Ким
Фото: Инстаграм*

Марина Ким накануне показала поклонникам свежую фотографию, на которой запечатлена на третьем триместре беременности. Телеведущая совсем скоро станет многодетной мамой, а пока подписчики ее личного микроблога делают ставки, кто родится: девочка или мальчик.

Большинство сочло, что у телеведущей родится сын. Такой вывод интернет-пользователи сделали из-за формы живота. Впервые о том, что Марина родит третьего ребенка, стало известно в июне. Секрет Ким случайно раскрыла Татьяна Навка. Фигуристка поделилась снимком, сделанным во время юбилейной церемонии премии «Призвание» — главной медицинской награды в стране. На нём у звезды Первого канала заметили округлившийся живот.

Звезда российского телевидения, напомним, уже воспитывает двоих детей. Впервые Ким стала мамой в 2014 году. Тогда ведущая родила дочку Бриану. Второй ребенок Марины появился на свет в 2016 году в одной из американских клиник. Телеведущая не стала засиживаться долго дома с двумя дочками и уже через три месяца после родов вернулась к работе на телевидении.

Отцом девочек, по слухам, является продюсер Бретт Рэтнер. Марина никогда прямо не подтверждала отцовство голливудской звезды, но не отрицала роман с влиятельным деятелем. «Что касается детей, тут примешивается и тема безопасности. Отец — известный человек, и он просил меня быть в интервью осторожнее. Я могу говорить только о себе, своих чувствах», — рассказывала Марина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог