Беременная Марина Ким больше не может скрывать округлившийся живот

Телеведущая скоро станет многодетной мамой.
22 Июня 2020
Фото: Instagram*.com

Марина Ким совсем скоро станет снова мамой. Секрет ведущей, скрывавшей третью беременность, случайно раскрыла Татьяна Навка. Фигуристка поделилась снимком, сделанным во время юбилейной церемонии премии «Призвание» — главной медицинской награды в стране. На нём у звезды Первого канала отчетливо заметен округлившийся живот. Судя по всему, пополнение в семье Марины случится уже через пару месяцев. Подробности своего положения ведущая, вероятно, раскроет позже.

А пока Ким продолжает активно работать и выходит в телеэфир. Свою беременность ведущая маскирует с помощью нарядов свободного фасона, но с каждым днём стилистам становится всё труднее «прятать» живот Марины. Поклонники поздравляют ведущую с предстоящим материнством и пишут комплименты её внешнему виду. Не каждой будущей мамочке удаётся так эффектно выглядеть в ожидании чуда.

Звезда российского телевидения, напомним, уже воспитывает двоих детей. Впервые Ким стала мамой в 2014 году. Тогда ведущая родила дочку Бриану. Второй ребенок Марины появился на свет в 2016 году в одной из американских клиник. Телеведущая не стала засиживаться долго дома с двумя дочками и уже через три месяца после родов вернулась к работе на телевидении.

Отцом девочек, по слухам, является продюсер Бретт Рэтнер. Марина никогда прямо не подтверждала отцовство голливудской звезды, но не отрицала роман с влиятельным деятелем. «Что касается детей, тут примешивается и тема безопасности. Отец — известный человек, и он просил меня быть в интервью осторожнее. Я могу говорить только о себе, своих чувствах», — рассказывала Марина.

Пару лет назад Ким первый и пока единственный раз появилась на публике с предполагаемым отцом своих дочек. Тогда ведущая пришла с продюсером на премьеру в Большой театр.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог