Марина Ким показала роскошную фигуру в бикини

Телеведущая поделилась своими секретами красоты.
22 Марта 2019

Марина Ким недавно вернулась из жаркого Дубая и поделилась фотографиями из отпуска. Мама двоих детей выглядит просто прекрасно, у нее идеальная фигура, так что телезвезда легко может позволить себе фотосессии в откровенном бикини.

По словам телеведущей, своей замечательной формой она обязана регулярным занятиям плаванием: после каждой съемки программы «Большая игра» Марина едет в бассейн.

«Я занимаюсь в зале и плаванием. Поскольку работа на программе интеллектуальная, надо уметь отвлекаться: после эфира я обязательно каждый раз еду в бассейн — стремлюсь к тому, чтобы проплывать более 5 км за раз» — рассказала Марина.

Кстати, недавно телеведущая также приняла участие в новом проекте Первого — программе «Русский кёрлинг» (в эфире по воскресеньям). Марина призналась, что именно тренировки обеспечили выносливость, необходимую для этого вида спорта.

«Я хочу сказать, что буквально после трех занятий керлингом у меня подтянулись ягодичные мышцы. Со стороны может показаться, что это легко, но во время этой игры очень хорошо работает весь организм.  Баланс, приседания, растяжка - теперь понятно, почему все кёрлингисты в такой форме. Кстати, уже после съемок мы с моими детьми сходили и поиграли в кёрлинг. Девочкам очень понравилось» — поделилась Марина Ким.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог