Поклонники раскупили наряды Кейт Миддлтон, в которых она была в США

Беременная герцогиня продолжает радовать публику своими безупречными образами.
10 Декабря 2014
Кейт и Уильям
Кейт и Уильям
Фото: Splash News/All Over Press

Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали с трехдневным визитом в США. Любимица публики Кейт посетила несколько мероприятий, каждый раз появляясь на публике в новых нарядах и демонстрируя свой безупречный вкус и элегантность. 

Во вторник в Нью-Йорке герцог и герцогиня Кембриджские посетили национальный мемориал и музей 11 сентября. В то дождливое утро на Кэтрин было надето двубортное розовое пальто от британского бренда Mulberry, черное платье для беременных от Seraphine, черные плотные колготки и черные замшевые туфли на каблуках. Чтобы волосы не завивались из-за влажности, Кейт сделала высокий хвост.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

В музее Кэтрин сняла верхнюю одежду, и фотографы запечатлели на ней роскошное колье Trinity от Cartier баснословной стоимостью 49000 фунтов. Настоящее украшение для принцессы, которое мы уже видели на Кейт еще в 2012 году, сделано из золота трех цветов и украшено бриллиантами в 4 карата. 

После того, как фотографии визита появились в Интернете, поклонники аристократичного стиля герцогини полностью раскупили пальто из коллекции Осень-Зима 2014 стоимостью 1500 фунтов всего за несколько часов.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт и Уильям
Кейт и Уильям
Фото: Splash News/All Over Press

Это не первый случай, когда одежда, в которой появляется герцогиня Кембриджская, раскупается с такой скоростью. В понедельник Кэтрин навестила детей в центре развития в Гарлеме в лаконичном черном пальто с контрастной белой окантовкой и пуговицами от британской марки Goat, стоимостью 950 фунтов. Его, как и серое пальто от Tory Burch, в котором Кейт вместе с мужем смотрела баскетбольный матч, раскупили в течение дня. 

Черный топ с прозрачной гороховой вставкой от Hobbs, в котором монаршая особа проводила в Кенсингтонском дворце благотворительную акцию организации Place2Be в ноябре, сразу же исчез из магазинов Лондона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог