Беременная Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись с отдыха

Фотографы застали монархов при посадке в самолет.
10 Февраля 2015
Кейт Миддлтон и принц Уильям с сыном Джорджем
Герцог и герцогиня Кембриджские с сыном Джорджем
Фото: Splash News/All Over Press

Отдых монаршей семьи на Карибском острове Мюстик подошел к концу. Счастливые и загорелые герцогиня Кейт, принц Уильям и принц Джордж возвратились на родину. 9 февраля папарацци удалось сфотографировать семью в маленьком аэропорту Сент-Люсия при посадке в самолет. 

Принц Уильям нес в руках несколько маленьких сумок, а беременная Кейт, в свою очередь, держала на руках подросшего Джорджа. Стоит отметить, что свой отпуск монархи провели на вилле с пятью спальнями и огромным бассейном. Аренда этих апартаментов обошлась чете в $52 000. 

Целью визита Кейт и Уильма на остров стал не только отдых, но и празднование дня рождения мамы герцогини, Кэрол Миддлтон, которая также прилетела на курорт вместе с сыном Джеймсом и дочерью Пиппой

К слову, в настоящее время Кейт Миддлтон, которая находится на седьмом месяце беременности, будет готовиться к родам в Лондоне. Недавно американское издание журнала OK! сообщило, что принц и герцогиня ждут девочку. По слухам, они хотят назвать ее Дианой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог