Беременная Карли Клосс впервые показала свой живот

Модель поделилась личным видео.
19 Ноября 2020

28-летняя модель Карли Клосс и ее муж Джошуа Кушнер уже совсем скоро станут родителями. На днях будущая мама поделилась в социальных сетях видео, на котором заметно, что ее животик уже заметно подрос. Эти кадры очень понравились фанатам модели, они дружно решили, что видео получилось очень милым.

Запись начинается с того, что  Карли нежно здоровается с малышом, который пока находится у нее в  животе, и камера показывает этот момент крупным планом. А в конце модель посылает своему будущему ребенку воздушный поцелуй. Источник, близкий к будущей маме, рассказал: «Карли просто переполнена радостью по поводу грядущего появления своего малыша в 2021 году». Для 35-летнего Кушнера и Клосс, которые поженились в октябре 2018, это будет первый ребенок.

Напомним, Джошуа и Карли сыграли не одну, а целых две свадьбы. Одна из них была проведена в иудейских традициях и состоялась в северной части штата Нью-Йорк. Эта часть была достаточно скромной, на ней присутствовало всего 80 гостей. А вот вторая свадьба — в июне того же года — прошла с голливудским размахом. Она состоялась в Вайоминге, и на этой церемонии «отметилось» огромное количество моделей — коллег невесты и прочих знаменитостей.

А о том, что в семье ожидается  пополнение, стало известно вскоре после празднования  второй годовщины их свадьбы. «Я влюбляюсь в тебя все больше с каждым днем», — написала тогда супруга Джошуа на своей страничке в соцсети в честь этой памятной даты. Заметим, что Клосс выбрала себе в мужья не рядового американца. Кушнер — родственник семьи экс-президента США. Дело в том, что его старший брат Джаред женат на старшей дочери Дональда Трампа Иванке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог