26-летняя Карли Клосс сыграла вторую свадьбу

Модель устроила для гостей вечеринку в «ковбойском» стиле.
24 Июня 2019
Карли Клосс
Фото: LEGION-MEDIA

Карли Клосс уже во второй раз за последний год вышла замуж — за бизнесмена-миллиардера Джареда Кушнера. Хотя модель официально зарегистрировала свой брак 8 месяцев назад, модель захотела еще раз повеселиться в белом платье невесты. На этот раз она организовала не только свадебную вечеринку, но и повторила церемонию бракосочетания.

Возможно, желание 26-летней звезды подиума было связано с тем, что в прошлый раз все прошло, с ее точки зрения, слишком скромно. На торжестве из многочисленных друзей присутствовало «всего» 80 человек. Сколько именно гостей позвала Карли, слывущая интеллектуалкой среди моделей, на этот раз, не сообщается. Известно только, что в числе ее гостей была подруга невесты Кэти Перри и ее жених Орландо Блум. А сама Клосс, наконец-то, осталась довольна всем.

Как рассказал один из приглашенных на торжество — журналист Дерек Бласберг, мероприятие прошло очень весело. Свадьба, состоявшаяся на ранчо в Вайоминге, была организована в духе Дикого Запада. Поэтому и наряды жениха с невестой на этот раз был такими, какие вполне могли бы носить герои «вестерна». Он облачился в костюм без галстука, дополненный ковбойской шляпой. А она – в белое платье с открытыми плечами, с облегающим лифом и пышной юбкой. Заметим, что на своей первой свадьбе Карли была одета в гораздо более строгом, классическом стиле — в платье в пол c длинным шлейфом и вуалью от Dior.

Как поведал Дерек Бласберг, шампанское и другие напитки покрепче лились рекой. В итоге гостям было непросто встать с кроватей на следующее утро. «Пусть ваше супружество будет таким же долгим и запоминающимся, как мое похмелье сегодня поутру!» — такое шуточное пожелание счастья написал молодоженам их приятель. 

Карли Клосс и Джаред Кушнер
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог