Карли Клосс впервые станет мамой

Подруга модели сообщила о ее беременности.
30 Октября 2020
Карли Клосс - фото
Карли Клосс впервые станет мамой
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, 28-летняя Карли Клосс ждет ребенка от своего супруга — Джошуа Кушнера. Об этом рассказала изданию People одна из приятельниц модели. Как сообщила подружка, «Карли счастлива, что впервые станет мамой в 2021-м году». Как уверен муж Клосс и друзья модели, из нее получится замечательная мать.

Новость о беременности Клосс последовала вскоре после того, как супруги отпраздновал вторую годовщину со дня своей «большой свадьбы». Дело в том, что в 2018-м у Карли и Джошуа состоялось целых две церемонии. Первая из них прошла в мае того года в Нью-Йорке, причем она была сравнительно скромной — на ней присутствовало «всего» 80 гостей. Зато платье невесты запомнилось приглашенным — на создание этого шедевра Дома моды Dior потребовалось 700 с лишним часов работы мастериц. Но этим празднованием молодожены не ограничились:  в июне 2018-го Клосс и Кушнер сыграли «большую свадьбу» в Вайоминге, на которую собрали чуть ли не половину всех звезд шоу-бизнеса, включая Кэти Перри,  Орландо Блума и многих моделей, коллег Карли.

Как в свое время призналась Клосс, решиться на свадьбу с Кушнером ей было непросто. Дело в том, что она — демократка по убеждению. А ее муж — родной брат Джареда Кушнера, помощника президента Трампа и муж его дочери Иванки. Как заявила Карли, она решилась войти в эту семью только потому, что безумно влюбилась в Джошуа и последовал «зову своего сердца». А теперь, по ее словам, пытается избежать политических разногласий в своем доме, стараясь сосредоточиться на том, что объединяет ее с Джошуа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог