Беременная Галина Юдашкина отказалась менять привычный образ жизни

Дочка модельера, несмотря на «положение», продолжает много работать.
11 Ноября 2017
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Фото: @gyudashkina Instagram* Галины Юдашкиной

Галина Юдашкина уже давно привыкла к сумасшедшему рабочему графику: частые авиаперелеты, подготовки к модным показам... Все это действует изнурительно на любого человека, что уж говорить о девушке в «положении»? На днях озабоченные поклонники поинтересовались у Галины не собирается ли она сбавлять темпы работы в ближайшее время? Ведь сейчас ей надо быть очень внимательной к своему здоровью. 

Юдашкина же призналась: она просто не может сидеть дома без дела! Ей нужно реализовывать себя в профессиональном смысле. Поэтому она не будет менять привычного образа жизни. «Многие удивляются, как это я беременная, так еще и в Китай полетела целых 9,5 часов?! Да отлично, энергии много, работы много, беременность пролетает незаметно быстро, самое скучное сидеть дома ничего не делать!» — поделилась Галина.

Напомним, что Галина скрывала свою беременность почти половину срока и официально объявила о ней на дне рождении своего знаменитого папы в прошлом месяце. Первый ребенок Галины — сын Анатолий родился в Штатах, так что, не исключено, что и за вторым малышом (или малышкой?) Галина отправится в ту же клинику.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог