Беременная Алла Довлатова устроила дочке праздник

Телеведущая подарила девочке необычную вечеринку
06 Марта 2017

Приятной неожиданностью для посетителей музея «Живые Системы», где открылся сезон космоса, стала шумная компания во главе с беременной 42-летней Аллой Довлатовой, которая в этот день организовала 9-летней дочке Александре необычный день рождения. Отметив 9-тилетие Саши с друзьями в ресторане, компания отправилась на хоккейный матч 12-тилетнего сына Павла, а затем все вместе они переместились в музей, чтобы побегать и подурачиться, а также с пользой провести время, ведь тема космоса — любимая и у Паши, и у Саши.

Алла, несмотря на свое положение, не снижает физической активности, и буквально как белка в колесе, легко управляется с шумной детской компанией, заботливо организуя интересный досуг: «Это был очень насыщенный день! Мы опоздали на официальную программу музея, потому что задержались на хоккее у сына, но были очень рады вновь посетить этот замечательный музей: космос интересен абсолютно всем детям, особенно моему сыну, и здорово, что музей организовал такую увлекательную программу!»

После празднования 10-летия со дня свадьбы в музей приехал и бывший солист группы «На-На» Владимир Левкин с детьми. «Здесь рассказывают, кто такой человек, из чего он состоит, — рассказал он. — Здесь нужно проводить школьные экскурсии, чтобы целыми классами приходили. А сама экспозиция меняется уже не первый раз, и люди просто поддерживают, наполняя какими-то новыми красками, которых прежде не было. Поэтому мы здесь».

Отправить детей «в космос» пришла Наталия Лесниковская. «Мы постоянные посетители музея «Живые системы», поэтому многое уже мы видели, мы уже знаем, центр постоянно развивается и представляет новые тематические истории, — рассказала актриса. — По совпадению у меня сейчас дети очень увлекаются Космосом. И буквально вчера мы изучали космический атлас, сегодня здесь увидели многие экспонаты, посмотрели три фильма о Космосе, это было прямо в точку. Мы сегодня пришли с бабушкой, она просто здесь ходит с открытым ртом и говорит, как же замечательно, что существуют такие места, где ребенок может все потрогать и наглядно увидеть, как работают живые системы организма».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог