Алла Довлатова укрепляет женские органы

Радиоведущая поделилась уникальным упражнением.
03 Февраля 2017
Алла Довлатова

Алла Довлатова старается держать себя в форме: во-первых, быть подтянутой — это красиво, а во-вторых, здоровье нужно беречь в любом возрасте. На этот раз звезда увлеклась йогой. По ее словам, после интенсивной тренировки она молодеет на пять лет. А недавно теле- и радиоведущая узнала про балансовую асану, которая укрепляет мышцы ног, спины и пресса, улучшает подвижность грудной клетки и плечевых суставов, тренирует вестибулярный аппарат. И самое главное, эта асана тренирует внутренние женские органы.

«От этого зависит и наша молодость и качество нашей сексуальной жизни. Я это уяснила в 20 лет. Повезло, хорошие были тогда учителя. Каждая женщина должна обладать этим, — говорит Довлатова. —  Сексуальность — это такой божий дар, который и нарабатывается и необходимо поддерживать постоянными тренировками. Нужно улучшать качество жизни, укреплять женское здоровье, обрести уверенность и улучшить отношения со своим любимым мужчиной».

Напомним, недавно Алла Довлатова показала своим подписчикам упражнение для спины.

«Терапевтический вариант скрутки лёгок в исполнении и может выполняться с утра прямо в кровати. Лягте на спину, руки в стороны на уровне плеч, согните ноги в коленях  90 градусов, пяткой одной ноги упритесь в колено другой ноги, с выдохом медленно и плавно ноги и таз скрутите в сторону, а голову поверните одновременно в противоположную сторону, со вдохом верните колени и взгляд вверх, со следующим выдохом поверните колени и таз в другую сторону и голову в противоположную. Выполнять упражнение следует в спокойном темпе, без рывков, сохраняя плечи и лопатки плотно прижатыми к полу. Сделайте 8-10 раз, затем поменяйте ноги местами, — говорит Довлатова. — Польза: улучшается кровоснабжение мышц вдоль позвоночника, укрепляются и одновременно растягиваются глубокие мышцы позвоночника, уменьшаются боли в спине».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог