Бена Аффлека разлучат с любимой

Ане де Армас пришлось смириться с ситуацией.
03 Августа 2020
Бен Аффлек Ана де Армас
Фото: LEGION-MEDIA

Ана де Армас, подруга 47-летнего Бена Аффлека, оказалась в очень огорчившей ее беспрецедентной ситуации. Дело в том, что Бен и Ана, которые начали встречаться в сентябре прошлого года, готовились к тому, чтобы дебютировать как пара на премьере фильма с участием де Армас. Речь идет о таком ожидаемом фильме, как очередная часть франшизы про Джеймса Бонда – «Не время умирать».

 Ана, которая сыграла там одну из главных ролей, должна была гордо пройтись по красной дорожке под руку со своим любимым Беном. Объявив себя, таким образом, официально парой. И что же? Оказалось, что ее мечте не суждено осуществиться: де Армас прямо и недвусмысленно запретили приходить на премьеру с Аффлеком. По слухам, этот запрет стал результатом интриги, затеянной главным актером фильма Дэниелом Крейгом. Тот якобы не захотел, чтобы появление сладкой парочки отвлекло внимание публики от него самого. Как бы ни обстояло дело на самом деле, Ане пришлось подчиниться. И теперь на премьере, которая после нескольких переносов из-за коронавируса была наконец назначена на 12 ноября, де Армас появится одна.

Однако этот поворот событий, конечно же, не помешает дальнейшему развитию их страстного романа. Напомним, Ана и Бен познакомились, когда начали сниматься вместе в триллере «Глубокая вода». Их роман развивался стремительно. Бен уже даже успел преодолеть сопротивление своей экс-супруги Дженнифер Гарнер, которая поначалу с недоверием отнеслась к де Армас. В итоге Бен получил разрешение от бывшей жены познакомить любимую с их детьми. Бен и Ана стали абсолютно неразлучными, и даже в разгар пандемии они появлялись только вдвоем. А на шее оба носят теперь, как подростки, кулон, представляющий собой половинку одного разделенного на две части «сердца». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог