Бен Аффлек ищет новую любовь при помощи своего телефона

Брат актера поведал, почему Бену так трудно бросить пить
25 Октября 2019
Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

47-летний Бен Аффлек снова в поисках любви. Причем, актер ищет свою новую избранницу вовсе не на голливудских вечеринках. Как сообщило издание Page Six, Бен решил воспользоваться приложением для смартфона — Raya, которое специально разработано для знакомства со знаменитостями. Оказывается, уже несколько лет существует специальное закрытое сообщество для избранных персон в поиске новых отношений. Простому человеку туда попасть непросто. Ведь для этого нужно пройти строгий отбор:секретное жюри должно признать претендента соответствующим определенным требованиям. Шанс пройти отбор есть, к примеру, у успешных ди-джеев, моделей с международной известностью, музыкантов, популярных актеров… К тому же, необходимо иметь не меньше фолловеров в Инстаграме*. Некоторые звезды положительно отзываются о Raya, вот и Бен решил попробовать современный способ знакомств.

Дженнифер Гарнер с дочерью Вайолет
Фото: LEGION-MEDIA

Несмотря на его привлекательную внешность и успешную актерскую карьеру, личная жизнь Аффлека в настоящее время пребывает в глубоком кризисе. Его брак с Дженнифер Гарнер, который длился 14 лет и подарил ему троих детей, закончился разводом, завершившимся год назад. Причем, Дженнифер уже состоит в новых отношениях — с бойфрендом Джоном Миллером , о чем заявила сразу после официального развода с Беном. А до женитьбы на Гарнер, он был помолвлен с Дженнифер Лопес. Правда их свадьба так и не состоялась. После начала бракоразводного процесса Бен попробовал было завести романы сначала с продюсером Линдси Шукас, а потом – с моделью изданияPlayboy —Шоной Секстон. Однако обе его лав-стори завершились крахом. И Бен остался один…

Дженнифер Гарнер с дочерью Серафимой и сыном Сэмуэлем
Фото: LEGION-MEDIA

Основной причиной его неудач в любовной сфере, скорее всего, является его неумеренная тяга к спиртному, которой Бен не скрывает. «Я не стесняюсь признаваться, что я – алкоголик и говорить об этом», — заявил Аффлек во время телешоу Today в марте этого года. И продолжил: «Это часть моей жизни. Это то, с чем мне приходится разбираться и, скорее всего придется делать это до конца моей жизни». Напомним, некоторое время назад брат Бена Аффлека - Кейси Аффлек, объяснил, почему Бену так трудно бросить пить. Он считает, что во всем виновата дурная наследственность. Кейси, ставший актером, как его брат, признался, что их отец почти всю жизнь был алкоголиком. Не могли справиться с пристрастием к спиртному и дедушка, и прадедушка — все без исключения мужчины в их роду… Но все же Аффлек готов бороться с наследственной проблемой. Он не теряет надежду и верит, что ему сможет помочь новая любовь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог