Белокурый красавец, весь в отца: повзрослевший сын Ивана Янковского всех изумил

Актриса поделилась редкими семейными снимками.
Диана Пожарская с сыном — фото
Диана Пожарская с сыном
Фото: Соцсети

32-летний Иван Янковский познакомился с Дианой Пожарской во время съемок фильма «Чемпион», где они сыграли женатую пару, и в итоге их экранные отношения стали реальными. Однако роман артистов поначалу сопровождался неприятным скандалом (Диану обвиняли в том, что она увела Ивана у Веры Панфиловой, с которой тот встречался несколько лет). Поэтому неудивительно, что и брак, заключенный весной 2021 года, актеры первое время не афишировали.

Только после появления на свет их общего ребенка — сына Олега — звездная пара рассекретила свадьбу и стала выходить вместе в свет. Однако до сих пор артисты скрывают наследника от публики и не любят делиться подробностями личной жизни. Поэтому редкие фото мальчика, появляющиеся в соцсети, всегда вызывают большой интерес у поклонников Янковского.

В День матери Пожарская впервые за долгое время опубликовала снимки с ребенком: она показала, как гуляет с Олегом по залитой солнцем улице. В кадре малыш вновь запечатлен со спины, так что его лица не видно, однако все равно заметно, насколько вырос сын знаменитостей, которому в июне исполнится два года. В Сети отметили, что мальчик цветом волос пошел в отца — у него такие же белокурые локоны, как и у Янковского. Наверняка, досталась ему от родителей и привлекательная внешность, так что в будущем он будет настоящим красавцем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог