«Бедные дети страдают от взрослых»: Орбакайте осудили за опасное увлечение ее дочери

8-летняя Клавдия Земцова напугала поклонников экстремальными прыжками.
23 Августа 2020

Певица Кристина Орбакайте поделилась видео, на котором показала, как ее дочь Клава, рожденная в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым, прокатилась на трапеции. Девочка задумала попробовать себя в роли воздушной гимнастки.

На кадрах школьница с маской на лице бесстрашно взбирается по лестнице и прыгает в пропасть, держась за перекладину трапеции. Она зацепилась за нее ногами и отпустила руки. «Моя смелая и любопытная Клавуся решила освоить трапецию», — отметила гордая звездная мама.

Поклонники же гордости Орбакайте не разделили. Некоторые отметили, что девочке в маске нечем было дышать. «Очень вредно ребенку на воздухе заниматься физической нагрузкой в маске! Поступает мало кислорода. Носик пусть открывает», «Нет вентиляции легких достаточной, особенно при таких нагрузках! Бедные дети, страдают от глупости взрослых!», «Да! Ужас просто, почему ребенок в маске то...зачем! У нас семья цирковая, не понаслышке знаю эти нагрузки. Первое, что увидела и ужаснулась», — гневно высказались фанаты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог