«Бедные дети страдают от взрослых»: Орбакайте осудили за опасное увлечение ее дочери
8-летняя Клавдия Земцова напугала поклонников экстремальными прыжками.
23.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Рожей она своей уродливой напугала людей!

  • #
    вроде ребенок....но что то отталкивающее в лице....мерзотное....

  • #
    Крыся всё «хорошеет»,сдела из дочурки звезду-певицу,а сынка-чеченца упустила(как не раз писали он сменил ориентацию)


  • #
    Нормальный ребенок. Я против экстрима и детского, тем более. По поводу масок. Я давно в шоке от того, что на детей эти маски одевают. Это вредительство !

  • #
    Ну, что Кристина, получи порцию хайпа, ты сама этого хотела

  • #
    Очень некрасивая девочка, зря она ее усиленно пиарит

    • > Конфетка-3117
      #
      У них в семье красивых нет

  • #
    Девочка и девочка, нормальная обычная внешность, чё придираетесь? Насчёт опасности - обычный аттракцион, со всех сторон сетки, на поясе девочки страховочный трос, за ней тренер присматривает, тоже проблемы не вижу. Лишь бы гадостей понаписать.

  • #
    Девочка как подросток не красавица, но вырастет очень красивой. Все данные располагают и рост и черты лица и цвет глаз и волос. Лет в 17 будет фотомодель - 100%

    • > Планета-7136
      #
      Будет такая же красавица как и её старший брат-дуболом Никитка.Планета-7136,

    • > Планета-7136
      #
      Планета-7136, С этой Лизой Пугалкиной не сравнить ребенок натуральный живёт в нормальной семье без лицемерия и лжи о женихах в 6 лет не мечтает не кривляется как обезьяна за банан хорошая девочка

  • #
    Если больше ничего хвастаться- то сойдет, у мамани наверное история сердце каменное

  • #
    Девочка спортивная. Видна тяга к спорту. Только пока не определилась. А на лыжах она круто катается.

  • #
    Кристина в детстве тоже была страшная-буратино ,ну пластические хирурги делают чудеса ...также и с Клавой поработают )))сделают красавицу!!!Но вот зачем в маске ребёнок ? Крыся хотела хайпануть а получила Один негатив только. Ну если хвастаться больше нечем то и опасные упражнения подойдут)))

  • #
    Зачем вообще что-то комментировать?даже негатив-пиар... "Все ,Обычные люди, все , абсолютно , пока они остальные все не начинают говорить... "АЛЕКСАНДР МАЛИНОВСКИЙ Д.©

  • #
    Похоже, у Клавы характер бабушки Аллы, смелая - ничего не боится. МОЛОДЕЦ!!! И Кристина умница, даёт возможность ребенку попробовать свои силы в том, что ему интересно!!!

  • #
    Это семья уродов,что сама Крыся,что её мамаша Боруховна,что её бывший муженёк Зурбаган,что её дети,только Дени похож,благодаря своему отцу,на человека,но он ******.

  • #
    Люди, прежде чем обсуждать чью-либо внешность и поливать грязью посмотрите на себя в зеркало и на своих детей. Сами я думаю далеко не красавцы. А девочка совершенно нормальная.

  • #
    Читаешь коменты и думаешь,сколько же уродов моральных живёт на Планете.Спасибо ,интернет за полное разочарование в людях.

  • #
    Вы что все такие злые, люди?? Как будто вас змея укусила!! Милая ,симпатичная девочка!! У меня ,пока смотрела это видео, только страх был за ребёнка!!! Как можно так позволить ребенку рисковать жизнью ??? И главное, зачем???

  • #
    Очень смелая и ловкая девочка! Вырастет красавицей, но даже, если и не красавицей, то с таким характером успех у парней ей обеспечен большущий!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +