Батрутдинов бросает Бузову, а Киркоров напивается: вышел трейлер «СамоИронии судьбы»

Комедийный фильм покажут на ТНТ в Новый год.
Екатерина Нечаусова
|
23 Декабря 2022

Канала ТНТ с начала декабря интриговал зрителей съемками новогоднего фильма «СамоИрония судьбы» — его покажут 31 декабря незадолго до боя курантов. Вокруг комедии даже разгорелся скандал, потому что не всем понравилось, что в основу ленты легли отсылки к легендарным советским картинам, а образы любимых героев повторили на экране популярные артисты. Но шумиха не помешала выходу фильма, наоборот, лишь разожгла к нему всеобщий интерес, который поспешили поддержать выпуском полноценного трейлера.

В ролике появились Тимур Батрутдинов, сыгравший Женю Лукашина, и Ольга Бузова, ставшая его невестой Галей. Продюсеры удачно обыграли давнюю связь знаменитостей, которые постоянно флиртуют друг с другом, но не затевают серьезных отношений. Вот и в комедии резидент Comedy Club сразу же бросает Ольгу, стоит ей заикнуться о совместном праздновании Нового года.

Увидят зрители и Филиппа Киркорова, который оказался очень органичен в образе пьяного Ипполита: артист даже влез под душ в одежде, повторив известную сцену из фильма Эльдара Рязанова. Еще в «СамоИронии судьбы» появится Клава Кока – она споет хит из «Карнавальной ночи», Анна Asti (она исполнит композицию «Звенит январская вьюга») и Алсу, которая перенесется в свою юность, благодаря клипу «Зимний сон».

Включили в картину и пародии на современные проекты, в частности, на популярный корейский сериал «Игра в кальмара» — в эту вселенную попадает Лукашин, когда пытается сбежать от Гали. 

Акушер снова в деле! На НТВ стартует второй сезон медицинского детектива с Никитой Панфиловым
Осень на НТВ будет по-настоящему горячей. Продолжение истории военного хирурга Глеба Каверина (Никита Панфилов), который волею судьбы стал акушером, обещает быть еще более напряженным и эмоциональным. Но не только личная жизнь героя и перипетии его судьбы будут приковывать внимание зрителей, но и уникальные медицинские случаи, которые ложатся в основу сюжета. Как выяснилось, у каждой истории, приходящей в отделении Каверина, есть реальный прототип.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая