Выпил лишнего и влез под душ в пальто: оскандалившийся Киркоров всех удивил

Поп-король совершил неожиданную выходку.
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: Соцсети

Последнее время Филипп Киркоров не вылезает из скандалов, причиной которых является его крайне эмоциональное и агрессивное поведение. То артист грубо общается с поклонниками, то поносит нецензурными словами коллегу по цеху, то избивает букетом охранника на концерте. Однако, как выяснилось, певец еще не исчерпал всю свою эксцентричность и нашел, чем шокировать публику: он пьяным влез под душ, не сняв пальто и шапку.

Фото Киркорова в столь несуразном виде уже появились в Сети, но оказалось, что поп-король в данном случае действовал не спонтанно, а вполне обдуманно – по заданию режиссера. Дело в том, что певец принял участие в работе над новогодним фильмом канала ТНТ «СамоИрония судьбы!», где ему досталась роль Ипполита.

Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: Соцсети
Филипп Киркоров и Ольга Бузова — фото
Филипп Киркоров и Ольга Бузова
Фото: Соцсети

Поп-король, которому подобрали парик и зимнее пальто с меховой шапкой, удивительно хорошо вжился в образ жениха Нади и повторил всем известную сцену в душе. Конечно, он не мог не поделиться с поклонниками удачными кадрами со съемок. К слову, появится в комедии и Ольга Бузова: она перевоплотилась в Галю – невесту Жени Лукашина. А вот последнего сыграют сразу несколько известных артистов – Тимур Батрутдинов, Андрей Гайдулян, Павел Воля и Серж Гореликов.

По задумке сценаристов, в комедии появятся не только отсылки к картине Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!», но и заимствования из других советских лент, а также из современных работ, к примеру, из нашумевшего корейского сериала «Игра в кальмара». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог