«Бабуля-то всё молодеет»: внешний вид Рудковской поразил фанатов

Светская львица похожа на студентку на новом фото.
24 Июля 2020
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Яна Рудковская в очередной раз заставила всех обсуждать её внешность. Светская львица продемонстрировала ошеломляющий результат омоложения. Поклонники в растерянности обсуждают секрет красоты знаменитой блондинки: фотошоп или пластика? Но пока у одних фанатов преображение Рудковской вызвало только положительные впечатления, другие «брызжут ядом».

«Бабуля-то всё молодеет», — издеваются над продюсером в Сети. Защитники Рудковской рекомендуют всем критикам завидовать её успеху и внешнему виду молча. Кстати, сама Яна тоже уверена, что она часто становится объектом нападок хейтеров, потому что людям завидно. Она успешна в работе, имеет счастливый брак и не стесняется хвастаться перед окружающими всем, чего добилась.

Ранее Рудковская рассказывала, что добиться того положения, которое она имеет, ей помогли трудолюбие и упорство. Мол, она месяцами работает без выходных, ничто не достаётся ей на «блюдечке с голубой каемочкой». Правда, со стороны кажется, что продюсер немного преувеличивает свою загруженность по работе. Иначе бы она не находила времени на записи забавных видео и споры с недоброжелателями в Сети.

Ходят слухи, что скоро бизнесвумен возьмёт небольшую паузу в своей активности. Недавно она рассказала, что скоро у неё родится долгожданный ребёнок. Рудковская спланировала прибавление в семье ещё два года назад, но что-то пошло не так. Она перенесла несколько неудачных попыток ЭКО и, не желая больше рисковать своим здоровьем, в конечном итоге, решилась на суррогатное материнство. Ранее Яна рассказывала о том, как ответственно они с мужем Евгением Плющенко подошли к выбору претендентки, которая будет вынашивать их ребёнка. Кстати, фигурист очень бы хотел, чтобы у него родилась дочка. Рудковская же говорит, что будет рада любому развитию событий — лишь бы исполнилась её заветная мечта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Новая заявка на «Оскар»: Юра Борисов сыграет русского поэта в голливудском фильме «Деннис»
Российский актер Юра Борисов получил главную роль в новом голливудском фильме «Деннис» режиссера Эмили Мортимер. Картина расскажет историю любви русского поэта и британской студентки, действие развернется в Москве в 1990-х годах. Партнершей Борисова станет ирландская актриса Элисон Оливер, известная по фильмам «Солтберн» и сериалу «Разговоры с друзьями».




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель