«Ай-я-яй, папочка!» Егора Кончаловского упрекнули в неправильном воспитании сына

Режиссёр столкнулся с неприятием своих педагогических приемов.
21 Сентября 2019

Егор Кончаловский с семьей, женой Марией и сыном Тимуром, которому сейчас два года и пять месяцев, отдыхают в ялтинском отеле. И оттуда он показал веселое видео с попыткой накормить сынишку завтраком. Процесс идёт туго, Тимур отбрыкивается от ложек с едой, которые подносит ему отец и если ест, то неохотно. Перед мальчиком на столе стоит гаджет с мультиком, и, судя по всему, только это интересно малышу, пока отец с шутками-прибаутками пытается его накормить.

 «Ай-я-яй, надо без гаджетов кормить сыночка!» - тут же попеняли Егору подписчики, а он и не спорил: «Правы!»

Но тема его ролика уже задела за живое, и началось обсуждение. Сначала шли мягкие и сочувственные комментарии: «Да, куда теперь без гаджетов, без них не получается, когда ребёнок – малоежка», «Чтобы дети поели, на какие только ухищрения не идёшь!», «Съел за ПАПУ, съел за МАМУ. Кто у нас любимый самый?», «А у нас бабуля даже в бубен била лишь только бы съела внучка кашку», «Растим будущего режиссера, но хорошо бы без фильмов кормить, Егор! Лучше стих расскажите дедушкин!» Кстати, словно в ответ на последнее предложение появился ещё один: «Когда кормила своих детей и внучку, читала им Михалкова наизусть. Особенно про девочку Юлю, которая плохо кушала (вернее, ела, не люблю слово, «кушала»)

Потом пришли более критично настроенные подписчики, которым не понравилось, что Кончаловский излишне опекает сына и заставляет проглотить то, что отец протянул ему в ложке: «Если ребёнок захочет есть, он из горла возьмёт, а силком зачем пичкать?!» и совсем грубое: «Сын может сам кушать. Почему надо делать из него идиота?»

Однако настроение у Егора просто прекрасное, он остался доволен результатом: сын поел, можно идти гулять, плавать в бассейне...

Кончаловский всегда был прекрасным папой. Но старшая дочь Мария уже совсем взрослая. Она перебралась в Санкт-Петербург, где планирует запустить собственный проект — авторский бренд одежды. По словам Марии, в Северную столицу она уехала за вдохновением и возможностью развиваться, как художнице. Поселилась она там вместе со своим возлюбленным, также что за её безопасность сильно волноваться не приходится ни папе Егору, ни маме Любови Толкалиной. Кстати, не так давно Толкалина и Кончаловский озвучили свои версии, почему всё-таки расстались, прожив в гражданском браке 20 лет. Егор в интервью на Русском радио заявил, что его гражданской жене не нужна была стабильность, это и погубило их брак. А спустя несколько дней, когда тот же самый вопрос Алла Довлатова задала Толкалиной, Любовь сообщила, что была инициатором развода. «Егор увидел мир, окончил Оксфорд. А потом вдруг перестал узнавать что-то новое. Засел на третьем этаже своей дачи — и все», — объяснила она. И добавила, что сама не может жить без движения...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог