Аврил Лавин разорвала помолвку

Певица закрутила новый роман.
Ольга Масленникова
|
23 Февраля 2023
Аврил Лавин - фото
Аврил Лавин разорвала помолвку
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Аврил Лавин огорчены известием о том, что звезда разорвала помолвку с рокером Дереком Райаном Смитом, выступающим под псевдонимом Mod Sun, о которой они объявили в марте прошлого года. При этом самые внимательные фолловеры пары еще некоторое время назад заметили, что в последние несколько месяцев 38-летняя звезда практически прекратила публиковать совместные фото и видео с женихом. Последнее совместное видео Аврил и Дерека в социальной сети, на котором запечатлено, как они вместе катаются на коньках, было опубликовано перед Рождеством. А с тех пор и по сей день они больше не упоминали друг друга на своих аккаунтах. Об этом сообщило издание Mirror.co.uk.

Более того, на днях в Сети уже появились совместные снимки Лавин с рэпером Tyga. Причем на этих фото моменты, которые свидетельствуют о довольно близких отношениях парочки. Так, издание TMZ опубликовало снимок, сделанный в Лос-Анджелесе, рядом с рестораном Nobu, куда звезды приехали, чтобы поужинать поздно вечером. Папарацци удалось запечатлеть, как Аврил обнималась с рэпером на выходе из заведения. После чего они сели в одну машину и отбыли вместе в неизвестном направлении. Заметим, что певицу и Tyga за последнее время видели вместе уже не раз, и это заставило некоторых фанатов заподозрить, что у певицы начался новый роман. Скорее всего, это и стало причиной расставания Аврил с Дереком

Напомним, Mod Sun сделал предложение Лавин в романтичной обстановке. Это произошло в Париже, во время их прогулки на лодке по Сене. Он преподнес тогда Аврил кольцо ее мечты с бриллиантом в пять карат, ограненным в виде сердца. Кроме того, тогда антураж дополнили белые розы, шампанское, а также музыкант, игравший для них на скрипке. А встречаться Аврил и Дерек начали примерно за год до своей помолвки. Причем для Лавин это было уже далеко не первое обручение. До этого она успела уже дважды побывать замужем: с 2006 по 2010 годы она являлась супругой Дерека Уибли, а с 2013-го по 2015-й состояла в браке с Чедом Крюгером. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог