Аврил Лавин рассказала о разводе с мужем

Певица сделала откровенное заявление.
03 Сентября 2015
Аврил Лавин рассказала о разводе с мужем
Фото: @avrillavigne (Instagram* Аврил Лавин)

В последнее время певица Аврил Лавин переживает не самый простой период в жизни. Только недавно звезда пришла в себя после долгой борьбы с тяжелой болезнью и помирилась после неприятной ссоры со своей коллегой Тейлор Свифт, как фанатам приходится слышать новые неприятные известия от их любимицы.

Аврил сообщила о разводе со своим мужем, музыкантом Чедом Крюгером, подтвердив тем самым слухи, которые начали ходить еще несколько месяцев назад.

«С тяжелым сердцем должна сказать, что мы с Чедом разводимся. Не только благодаря нашему браку, но и с помощью музыки мы пережили много незабываемых моментов. Мы до сих пор остаемся друзьями и будем ими всегда, будем трепетно заботиться друг о друге. Нашим семьям, друзьям и фанатам большое спасибо за поддержку», - заявила Лавин.

Напомним, что 8 августа 2012 года Лавин приняла предложение руки и сердца от своего бойфренда, солиста группы «Nickelback». Отношения пары начались в феврале 2012 года во время написания совместной песни для пятого студийного альбома певицы. Свадьба состоялась 1 июля 2013 года в День Канады на юге Франции. Невеста поменяла за время праздника несколько платьев, одно из которых было черного цвета.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог