Аврил Лавин рассталась с бойфрендом-миллионером

Певица потеряла веру в брак.
28 Ноября 2019
Аврил Лавин
Фото: LEGION-MEDIA

35-летняя канадская певица Аврил Лавин снова осталась одна. На этот раз речь идет об официальном объявлении о прекращении  ее отношений с Филлипом, сыном египетско-американского миллиардера Файеза Сарофима. 34-летний инвестор и Аврил встречались с февраля 2018 года, а в последний раз их видели вместе в июне этого года, когда они ездили вместе за покупками. Причина расставания не сообщается, Лавин не любит говорить о своей личной жизни. Зато известно, что Филлипа и Аврил познакомили общие друзья. И именно он оказал певице неоценимую поддержку, когда она тяжело заболела.

В 2014 году, когда Аврил впервые почувствовала себя плохо, она не подозревала, что заразилась болезнью Лайма, которая началась у нее от укуса клеща. Певица прошла непростое лечение сильными антибиотиками, и ей пришлось провести в постели целых два года. За это время - в 2015 году -  она развелась со своим вторым мужем, 45-летним музыкантом Чедом Крюгером. Их брак выдержал всего лишь два года, в то время, как  первое замужество певицы - с вокалистом группы Sum 41  - Дериком Уибли оказалось немного более продолжительным. Дерик и Аврил прожили в браке 4 года, записали совместный альбом и до сих пор находятся в прекрасных отношениях.

Правда, сама певица утверждает, что оба ее бывших мужа - «хорошие люди», с которыми она осталась близка и с которыми сохранила взаимное уважение. «Я знала их семьи, а они знали мои», - поведала Аврил в интервью с изданием USA Today, и продолжила: «Я особенно близка с Чедом. Он для меня все еще как член семьи». Однако, теперь она не очень верит в необходимость заключения брака. Аврил  призналась: «Важнее всего для меня быть в здоровых отношениях и просто быть счастливой».

Аврил Лавин и Филлип Сарофим
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог