«Авербух не признал сына?» Гребенщикова рассказала правду об отце своего ребенка

Актриса просит больше не поднимать эту тему.
Евгения Масленникова
|
03 Сентября 2021
Алиса Гребенщикова с сыном на отдыхе
Алиса Гребенщикова с подросшим сыном
Фото: @alicegworld/instagram*

Алиса Гребенщикова вот уже 14 лет борется со слухами, которые порочат как её честь, так и имя Ильи Авербуха. Дело в том, что пресса настойчиво записывает тренера в отцы её сыну Алексею.

Актриса, как пишут в СМИ, находясь в отношениях с оператором и продюсером Сергеем Дандуряном якобы закрутила роман на стороне, а после забеременела от Авербуха. В самый разгар скандала Гребенщикова рассталась с женихом, что еще больше подогрело обсуждение темы измены. Затем Алиса родила мальчика и, по личным причинам, решила дать ему свою фамилию.

На днях в СМИ появилась новость о том, что тренер, мол, до сих пор не признал внебрачного сына и не общается с ним. Однако Алиса опровергла эту информацию и заявила, что Авербух — не отец Алексея. В своем Инстаграме* она выступила с заявлением и рассказала, от кого она родила сына. Актриса также попросила журналистов больше не поднимать эту тему.

«Если кто-то вдруг плохо слышит или невнимательно читает — у Алёши есть папа, Сергей Александрович. Алёша гордится своими армянскими корнями, своими родственниками-художниками. У него в комнате висит флаг Армении.

Ещё раз — пожалуйста, пишите про личную жизнь тех, кому интересно это публично обсуждать. Кто ходит на ток-шоу и позволяет себе рассказывать бред и выдумки. Кому-то хочется такой славы. Мне — нет»,

— сказала Гребенщикова.

Авербух совсем недавно действительно стал отцом во второй раз, но с Гребенщиковой эта история никак не связана. Тренер прошлой зимой женился на звезде сериала «Папины дочки» Лизе Арзамасовой, которая и родила ему сына. Молодые родители назвали ребенка Львом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог