Астролог принцессы Дианы: Меган Маркл еще задаст жару королевской семье в 2022-м

Дебби Франк предсказала Елизавете и ее родным еще один непростой год.
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Дебби Франк, известный астролог, работавшая в свое время еще с покойной принцессой Дианой, рассказала в своем интервью, что Меган Маркл предстоит снова привлечь к себе всеобщее внимание в наступающем году. Причем семье королевы стоит снова ждать от нее неприятностей. Об этом сообщило издание The Sun.

Дебби Франк успела прославиться тем, что ряд сделанных ею предсказаний оправдался. Для начала, она утверждает, что в свое время предвидела гибель самой Дианы, однако не рискнула тогда сказать принцессе об этом. Что же касается членов нынешнего поколения родственников Елизаветы, то она и тут успела отличиться. Франк предсказала выход принца Гарри с Меган Маркл из королевского семейства за несколько месяцев до того, как это произошло. Далее, еще в середине 2020-го, она заявила: по ее расчетам, Меган будет снова беременна к декабрю. Так и получилось, ведь в июне 2021-го Маркл родила свою дочку Лилибет. И, наконец, в 2019-м она предсказала, что 2020-й будет непростым для королевской семьи Елизаветы и ознаменует собой начало периода перемен. Что, как известно, тоже оправдалось.

Поэтому теперь, когда Дебби Франк сообщила, что, по ее расчетам, 2022-й принесет новые проблемы королевской семье, имеет смысл прислушаться к ее прогнозу. Астролог намекнула, откуда именно следует ждать атаки родным Елизаветы. Как рассчитала Франк, в январе 2021-го Меган Маркл предстоит период подведения итогов и завершения неоконченных дел. А вот потом, к марту, Меган напомнит королевской семье о себе. Она, как предсказывает Дебби, преподнесет родным Елизаветы неприятный сюрприз и даже не один. И выглядеть это будет, как эффект «ударной волны после взрыва, которая встряхнет семью королевы».

Такой прогноз очень огорчил фанатов королевского семейства. Ведь, во-первых, это будет уже, как минимум, третий по счету трудный год для британских монархов. А во-вторых, именно грядущий год должен стать юбилейным для королевы: она будет отмечать 70-летие своего пребывания на троне. И если прогноз Франк оправдается, это может серьезно подпортить королеве ее праздник.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог