Асмус с беременным животом станцевала лихой танец

Хейтеры были в экстазе.
08 Мая 2020

Кристина Асмус – одна из немногих актрис, которая продолжает работать даже в карантин. Вместе с Игорем Верником она снимается в сериале «Безумие». Актриса решила показать сценический образ своей беременной героини. Высоко задирая ноги, Кристина отплясывала под хит Леонида Агутина «Хоп-хей». Из одежды на артистке был купальник песочного цвета, шуба и носки.

Верник первым оценил видеоролик, который Асмус опубликовала в личном микроблоге. «Прекрасный, нежный, сдержанный танец! А вот завтра на съемках зажжем с тобой!» — написал Игорь. Подписчики же не были столь щедры комплименты. Многих возмутили действия артистки.

«Раньше было любо смотреть, сейчас как-то вниз спустилась», «А куда делась скромная Асмус?», «Просто любопытно, с чего вдруг такой эпатаж», «Муж и жена — одна сатана!», «Что это было?», «Куда катятся люди», «Гарик заразил», «Отписываюсь от этой шизофрении», — стучали по клавишам хейтеры. Впрочем, к критике злопыхателей Кристине не привыкать. Со времен «Текста» она то и дело сталкивается с ненавистью в Сети. Это обстоятельство совсем не мешает ей становиться все более популярной и востребованной

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог