Асмус призналась, с кем спит в обнимку после развода с Харламовым

Актриса удивила поклонников.
12 Ноября 2020
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Кристина Асмус с бывшим мужем Гариком Харламовым
Фото: Instagram*.com

Кристина Асмус  рассказала своим подписчикам, что ненавидит холод. Кристина сильно мерзнет, так что теперь ей придется полгода спать в обнимку с обогревателем.

«Вышла я сегодня в 5 утра на съемки, а на улице — 2! Я так не играю. Самое неприятное время для меня начинается... До весны я буду как зомби. И полгода спать в обнимку с обогревателем (ну хоть с кем-то)», — пошутила Асмус.

Актриса призналась, что гораздо легче переносит жару, чем холод.

«Я не люблю холод. Всегда и везде мерзну. По мне лучше +53, чем +12. Даже +18 для меня – холодрыга. Я не люблю верхнюю одежду, кофты, шапки и носки. Я никогда не сплю под кондиционером и с открытым окном, даже летом. Короче, я мерзлячка. И главное, как мучительно дооолго тянется это время. И как быстро пролетает весна-лето» — расстраивается Асмус.

Хоть Кристина Асмус и Гарик Харламов больше официально не женаты, но им еще предстоит решить самый щекотливый вопрос, который возникает у всех супругов после расставания – поделить совместно нажитое имущество.

Главным камнем преткновения для звездной пары является четырехэтажный особняк на Рублевке, который Кристина и Гарик обустраивали несколько лет. Они переехали туда лишь в начале весны, как раз во время самоизоляции, и там же Асмус продолжает жить с дочкой Анастасией после развода. Однако дом стоимостью примерно в 100 миллионов рублей по документам принадлежит Харламову и был куплен на его средства в 2014 году, о чем актриса сама упоминала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог