Арзамасова готова бросить карьеру ради сына от Авербуха

Актриса сделала признание.
Олеся Киселева
|
01 Декабря 2022
Илья Авербух и Лиза Арзамасова фото
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Фото: соцсети

У Лизы Арзамасовой в жизни складывается все прекрасно: карьера стремительно развивается – в ее фильмографии уже больше 40 картин, и в театральных постановках она активно занята. Да и в личных отношлениях все в порядке. Актриса счастлива в браке с фигуристом Ильей Авербухом, у них подрастает сынишка Лев.  

Выяснилось, что несмотря на то, что карьеры у Лизы в самом разгаре и у нее хватает предложений от режиссеров, она готова при необходимости уйти из профессии и заниматься только семьей.

«Если есть такая необходимость, то никакая работа не может быть важнее семьи. Но пока есть возможность совмещать, делаю это с удовольствием. Мне кажется, что всем детям приятно, когда родители счастливы не только дома, но и в других воплощениях»,

— рассказала Арзамасова в интервью «Телепрограмме».

Лиза Арзамасова с сыном — фото
Лиза Арзамасова с сыном
Фото: соцсети

Она также отметила, что ее сын Лев — добродушный и покладистый ребенок. По словам артистки, он с интересом наблюдает за яркими творческими событиями. А еще призналась, на кого он больше похож.

«Внешне, возможно, и мамин. У Левушки пока светлые волосы и голубые глаза, но уже вижу в чертах лица Илью и в каких-то проявлениях: он любит слушать музыку с самых первых месяцев жизни, и ему нравятся большие, яркие мероприятия. Ему еще года не исполнилось, а он уже посмотрел ледовое шоу Ильи в Сочи от начала до конца»

— рассказала актриса.

Напомним, в декабре 2020 года Авербух женился на Арзамасовой, которая младше его на 21 год. 14 августа 2021 года у пары родился сын Лев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог