Артем Михалков запрещает дочке часто пользоваться телефоном

Звездные родители частенько балуют своих детей интересными и эксклюзивными подарками.
13 Марта 2014
Артем Михалков
Артем Михалков
Фото: Александр Куров

Звездные родители частенько балуют своих детей интересными и эксклюзивными подарками. О том, какие сюрпризы преподносит своей дочери, 11-летней Наташе, актер Артем Михалков, мы узнали у него 12 марта на премьере фильма «Залетчики».

«Я стараюсь не задаривать своего ребенка гаджетами и современными технологиями. Купил ей Iphone, где есть абсолютно все. Пользоваться им постоянно мы не разрешаем. Есть определенные дни и часы, когда Наташа может пользоваться телефоном!» — поделился актер. 

К слову, недавно интересный подарок от своей прабабушки получил семимесячный принц Джордж (Prince George). Королева Елизавета II (Elizabeth II) решила подарить ему футболку, вручную расписанную известной художницей.

Синди Ласс (Cindy Lass), которая изготовила подарочную футболку, поместила на ее переднюю часть картину с изображением любимой породы собак Елизаветы — вельш-корги, а на заднюю — корону и следы собачьих лап. Такая же картина с изображением домашних животных висит во дворце британской королевы, она была подарена королеве на 80-летие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог