Армен Джигарханян выгнал из театра тещу и тестя

Кроме этого, народный артист выказал недоверие исполняющей обязанности генерального директора театра Елене Гильвановой.
03 Ноября 2017
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
Фото: Юрий Феклистов

Армен Джигарханян уволил из своего театра тестя и тещу — главного инженера Цымбалюка Виктора Владимировича и начальницу швейного цеха Цымбалюк Людмилу Ивановну. Впрочем, увольнение не законно, так как помимо родителей Виталины, Армен Борисович выразил недоверие Елене Гильвановой, исполняющей обязанности генерального директора театра и ее помощнице Марии Семенцовой. Самостоятельно Джигарханян уволить никого не может, так как занимает в своем театре пост почетного президента, а подписать обходной лист любого сотрудника может только директор. Гильванова, по всей видимости, не согласилась с увольнением Цымбалюк. Кроме того, работники не могут быть уволены, если они отсутствуют на рабочем месте. Как известно, после разгоревшегося скандала Виталина Цымбалюк-Романовская покинула Россию вместе с родителями.

Помимо решения выгнать из театра всех родственников и друзей супруги, народный артист написал письмо в Департамент культуры Москвы, призвавшее обратить внимание, что «группа лиц, которые не имеют право представлять театр», собирает пресс-конференцию и распространяет заведомо ложную информацию. На этой пресс-конференции мнение о его создателе и руководителе будут «озвучивать сомнительные частные лица». На самом же деле «наш театр оказался в эпицентре скандала по вине его бывшего директора».

Напомним, стала известна дата назначенного слушания по делу о разводе Армена Борисовича с Виталиной. Уже 9 ноября может быть оформлен развод между супругами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог