Архивное фото Михалковой вызвало ажиотаж у поклонников

Актриса очаровала своей красотой и ярким стилем.
Юлия Маркова
|
08 Февраля 2021
Фото: Инстаграм*

Анна Михалкова поделилась с поклонниками редким архивным фото. На нем звезда фильма «Давай разведемся» позировала с лучшей подругой Ольгой. Кинозвезда распустила длинные волосы и накинула на плечи кожаную куртку в стиле oversize. Образ юной Анны получился эффектным и немного бунтарским.

В комментариях Михалкова поздравила свою подругу с днем рождения, напомнив ей о прекрасных студенческих годах во ВГИКе. «Мы дружим уже больше половины жизни. Не знаю, какая бы была моя жизнь без тебя, твоих шуток, твоего фирменного взгляда «мы все под колпаком у Мюллера», твоей способности приходить на помощь и поддерживать меня в любой ситуации. Нам точно есть что вспомнить! И есть что можно и забыть... Хорошо, что во ВГИКе ты выбрала меня в подруги! Пускай в твоей душе всегда будет место для всех нас! Особенно для Лиды, которой я нашла лучшую профессор Макгонагалл, лучшую фею-крестную!» — трогательно обратилась Анна к подруге.

Поклонники пришли в восторг от внешности юной Михалковой. Они засыпали актрису комплиментами. «Вау! Вы — просто огонь!», «Ну надо же, какая крутая!», «А я-то думала, кто эта девушка рядом, которая на церемониях «Золотого орла» всегда рядом, и так по-свойски пихает вас локтем после вашей победы, типа, я же говорила тебя выберут (ну, потому что заслуженно, конечно), а оказывается вон оно что – подруга», — отметили фолловеры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог