Анна Михалкова пожаловалась на промахи в воспитании дочки

Актриса поделилась личным.
05 Ноября 2020
Анна Михалкова с дочерью Лилией
Анна Михалкова с дочерью Лилией
Фото: Инстаграм*

Анна Михалкова любит шутить по поводу воспитания своих детей, говоря, что «умеет воспитывать монстров»Вот и в этот раз актрисе пришлось  оправдываться за поведение дочки. Она призналась: не ожидала, что Лида так поступит.

Недавно прошел Хеллоуин. Актриса рассказала, что ее дочка отправилась за конфетами в «страшном» костюме. А потом удивила неожиданным поступком.

«В этом году Лида, благодаря характеру и навыку проживания в большой семье, принесла огромный мешок сладостей! Не знаю даже, как она его дотащила, потому что мешок весил чуть больше, чем Лида. На просьбу Андрея угостить его конфетами, Лида долго смотрела на Андрея, долго рылась в мешке… и выдала Андрею самую маленькую… самую маленькую-маленькую… одну самую маленькую конфетку», — написала Михалкова.

Она угадала, что ее могут начать критиковать за воспитание, и попросила этого не делать. Артистка подчеркнула, что Лида не жадина, а также отметила, что ценит в людях юмор. 

В начале учебного года актриса говорила, что очень переживает за школу, поскольку ее дочь идет в первый класс. Дочь режиссера Никиты Михалкова не раз говорила, что ее дочери Лиде достался очень сложный характер.

Недавно малышка подтвердила статус удивительного ребенка. Оказывается, девочка не любит нежности с мамой. Поэтому, по признанию Анны, редкие минуты трогательных объятий для нее — настоящее счастье. «Она не любит обниматься и целоваться, что делает каждое проявление нежности с ее стороны бесценным подарком! Женщина воин — она такая. Ли!» — отметила Михалкова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог