Анжелика Варум «подхватила» вирус в США

Певица лечится оригинальным способом.
28 Января 2019
Анжелика Варум и Леонид Агутин с дочкой Елизаветой
Анжелика Варум и Леонид Агутин с дочкой Елизаветой
Фото: @agutinleonid Instagram*

Анжелика Варум в преддверии Нового года улетела с Леонидом Агутиным в долгожданный отпуск, который звездные супруги решили провести в Штатах. Причин для поездки именно в США было несколько. Там у пары есть своя недвижимость, а значит не надо тратить деньги на дорогие гостиницы. А самое главные — там живёт Елизавета, дочка Анжелики и Леонида.

Агутин уже вернулся в Россию, где приступил к работе. На днях он объявил о записи дуэта с «Отпетыми мошенниками». Это первое сотрудничество артиста и популярной группы 90-х за последние 15 лет. «Ну, не знаю, ребята, что-то будет! — пообещал Леонид. — Готовьтесь!

А Анжелика осталась в Америке, где на днях заболела. Она «подхватила» какой-то вирус. Певица почувствовала себя плохо около трех дней назад. Дочка Варум придумала оригинальный способ лечения мамы. Зная о её любви к животным, она пригласила домой друзей с питомцами — французскими бульдогами. Похоже, что терапия пошла на пользу артистке.

Анжелика Варум
Анжелика Варум
Фото: @avarum Instagram*

«Валяюсь с вирусом третий день.Настроение так себе. Дочь, чтобы подбодрить, пригласила друзей с вот такими персонажами. Как же я люблю французских «булей»! Они такие позитивные!» — порадовалась Анжелика. В Сети она разместила несколько фото с милыми животными. А за день до этого Варум призналась, что в Москве её с нетерпением ждет не только Агутин, но и любимые кошки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог