Анжелика Варум о ревности к мужу: «Если мой мужчина не гарцует, я поведу его к врачу!»

Певица пересмотрела свои взгляды на семейную жизнь.
31 Декабря 2018
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: @avarum (Instagram* Анжелики Варум)

Анжелика Варум раньше признавалась, что ужасно ревнует своего мужа — Леонида Агутина. Её могли вывести из себя любой взгляд или слово, что становилось причиной семейных скандалов. По прошествии долгих лет совместной жизни, певица пересмотрела свои взгляды на семейную жизнь. Теперь она гораздо спокойнее относится к тому, что её супруг обращает внимание на других женщин. 

Более того, Анжелика смеется, что если Леонид вдруг перестанет флиртовать с представительницами слабого пола, то заподозрит неладное. «Если мой мужчина не «гарцует», я поведу его ко врачу!» — сказала Варум на съемках программы «Международная пилорама». 

Новогоднюю ночь Анжелика и Леонид проведут порознь. Варум будет наслаждаться тишиной и спокойствием вдвоем с кошкой, а Агутин будет работать за двоих. Певицу такой расклад вполне устраивает, в чем она призналась на съемках телепрограммы. Между прочим, недавно стало известно о том, что Леонид готовит своей супруге очень щедрый подарок на предстоящее 50-летие. Он планирует покупку дорогой недвижимости. На свой день рождения Анжелика получит от  любимого большой дом. Где именно будет расположено новое жилище певицы не сообщается. Не исключено, что Агутин подарит жене особняк на побережье. 

К слову, Варум в этом году тоже не пожалела денег на подарок своему супругу. В преддверии 50-летия Леонида, автопарк звездной пары пополнился автомобилем люксовой марки Maserati. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог