Анна Снаткина похвасталась фигурой в бикини

Актриса показала себя без фильтров и фотошопа.
24 Июля 2020
Instagram* Анны Снаткиной

Анна Снаткина сняла селфи в сауне, сфотографировавшись в бикини.

Поклонники отметили, что 37-летняя актриса выглядит, как молоденькая девчонка. У нее прекрасная фигура — стройная, подтянутая. Есть чем похвастаться!

Актриса рассказала, что побывала в роскошном спа-комплексе.

«Ощущение, что мне выдали срочный самолет, который просто оказался такси, 20 минут — и я в другой реальности: 5 различных бань, спа-процедуры. Шезлонги, бассейны, ванны с минеральной водой... Я прекрасно отдохнула!» — призналась Анна.

Недавно Снаткина отпраздновала день рождения — ей исполнилось 37 лет.

Этот год стал для многих звезд открытием в том смысле, что во время карантина многие встречали свои дни рождения только в узком кругу семьи или в одиночку. А актриса призналась, что в этом году впервые нарушила личную традицию — и отметила свой праздник в огромной компании близких людей.

«Не поверите. Но так сложилось, что это первый день рождения, который я отметила с гостями. Правда! Обычно я всегда работала и отмечала в тихой обстановке за вечерним ужином. Да и в этот раз я не планировала, если честно, потому что на следующий день, а именно сегодня, мне надо было преодолеть расстояние в 700 км до съемочной площадки, но муж настоял — и все быстренько подтянулись. Это был волшебный праздник в кругу моей большой, дружной семьи с любимым мужем и дочерью, которые организовали это замечательный праздник в итальянском стиле и вкуснейшей итальянской кухней (за стол отвечал именно Витя)», — рассказала Анна.

Но лучшим подарком на день рождения стало то, что актриса на следующий день отправилась на съемки.

«По съемкам я очень соскучилась, как и любой артист в нынешнее время, поэтому садилась в машину с ощущением счастья. Пожалуй, это один из лучших подарков мне на день рождения», — рассказала Анна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
5 причин посмотреть документальный сериал о войне с Сергеем Буруновым
Ведущим документального сериала стал любимый миллионами актер Сергей Бурунов. Именно он проводит зрителя через самые драматичные страницы Великой Отечественной. А оживляют истории прошлого звёздные гости: Мария Захарова, Елена Ваенга, Зара, Леонид Слуцкий и Алёна Свиридова. Вас ждут уникальные архивные хроники и трогательные до слоз письма тех, кто прошел через ад.

Почему этот проект нельзя пропустить?




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица