Анна Семенович рассказала о тяжелом детстве: «Я завидовала другим девочкам»

Певица надеется, что у ее детей все будет иначе.
27 Ноября 2018

Анна Семенович поделилась своим детским снимком и рассказала, как непросто ей пришлось в детстве. «Маленькая трудяжка» — назвала она себя. Родители отдали ее заниматься фигурным катанием, когда певице было всего три годика.

«Я помню, что совсем не хотела тренироваться, но родители были настойчивы и водили меня каждый день на каток! Потом я втянулась в спортивный ритм жизни. Но я не гуляла во дворе, нашим развлечением были спортивные игры на льду или в зале после хореографии. Я с завистью смотрела на девочек, которые после школы идут в кафешку с друзьями и едят мороженое, для меня это лакомство было под запретом» — вспоминает Семенович свое непростое детство.

И хотя певица еще не замужем и детей у нее нет, но она уверена, что постарается прислушиваться к желаниям своего ребенка.

«Не знаю, как буду воспитывать своих детей, отдам в спорт или музыку, но мне хочется верить, что я смогу услышать желание своего ребёнка и если он захочет заниматься верховой ездой не потащу его на каток» — подытожила Анна.

Напомним, что занятия фигурным катанием продолжались у Анны все школьные годы. После окончания школы она поступила в Московскую государственную академию физкультуры. А пара Анна Семенович — Роман Костомаров под руководством становилась серебряными призёрами чемпионата России и считалась вторым по силе российским дуэтом посте пары Ирина ЛобачеваИлья Авербух.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог