Анна Семенович раскрыла секрет своих шикарных форм

Певица показала маму-именинницу.
Софья Дорда
|
21 Июля 2020

Вчера Татьяна Дмитриевна, мать Анны Семенович, отпраздновала свой день рождения в кругу семьи. Торжество состоялось в загородном доме именинницы. По случаю праздника везде развесили воздушные шары и поставили шикарные охапки розовых пионов. Анна, которая, кстати, не так давно стала ведущей нового шоу, наслаждалась природой, пробовала огурцы с маминого огорода, а также приготовила традиционный рыбный суп. Затем певица и ее брат Кирилл преподнесли Татьяне Дмитриевне юбилейный торт с множеством свечек, которые та с улыбкой задула.

Семенович поделилась в сети видео этого радостного момента. На имениннице было платье свободного кроя, которое не стесняло движений, а лимонный цвет молодил и придавал лицу свежесть. Реальный возраст Татьяны Дмитриевны остался секретом, а дочь лишь сказала, что «в свои 30 ты красивая, добрая, счастливая».

«Нашей красавице сегодня исполнилось совсем мало лет. Мамулечка, с юбилеем тебя, главное будь здорова, живи долго и счастливо! Мы тебя любим, ты женщина доброта и позитив. Спасибо тебе за потрясающие гены и твою любовь!» – трогательно подписала видео Анна Семенович.

Певица и правда взяла многое от мамы: трудно не заметить, как они похожи лицом, фигурой и даже веселым и зажигательным характером. Интернет-пользователи также активно поздравляли Татьяну Дмитриевну с юбилеем и желали здоровья и счастья. Были и те, кто пытался догадаться, что же задумала именинница, задувая свечи. «У вашей мамулечки желание – увидеть внуков!!! Вот я ей от всей души этого желаю!!!» — написала поклонницы Семенович.

Возможно, это и правда в скором времени произойдет, ведь Анна уже признавалась, что готова к семье и детям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог