Анна Семенович рада наступающей осени

А Оксана Акиньшина грустит об уходящем лете.
31 Августа 2014

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович любит осень. Звезда призвала друзей и поклонников не впадать в уныние при мыслях о пролетевшем лете. «Завтра первый день осени и это прекрасно. Жизнь не стоит на месте и в этом ее прелесть! Не грустите, ведь не за горами новый год, а там весна и опять лето!» — написала Семенович в своем микроблоге.

Пост Анна сопроводила романтической фотографией, на которой она выглядит свежей и довольной. Семенович поделилась и ностальгическим снимком со съемок фильма «Укрощение строптивых», который также снимался осенью. «Немного приятных воспоминаний», — подписала она этот кадр. Похоже, наступление осени действительно вызывает у артистки только приятные эмоции.

А вот актриса Оксана Акиньшина не рада предстоящему дождливому сезону. Она делится с читателями своей странички в Instagram* видео проливного дождя, снятого из окна квартиры, и сетует на непогоду. «Осень, и этим все сказано», — грустно констатирует звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Сгниет всё — и даже кости: пять способов добиться идеального компоста
Многие ошибочно считают, что компост — это просто куча органики, которая сама перегниёт. На самом деле компост — живая система, требующая ухода: тепла, воздуха и влаги. Но обычной воды недостаточно — нужна особая жидкость, которая активизирует микроорганизмы, рассказывает автор Дзен-канала «На даче у деда Егора».




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица