Анна Семенович экстремально похудела к Новому году

Певица подготовилась к череде выступлений.
30 Ноября 2017
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Декабрь — самый сумасшедший месяц для всех артистов. Съемки в новогодних огоньках, выступление на корпоративах крупных компаний и концерты в саму Новогоднюю ночь. Именно поэтому артисты чаще всего худеют не к 31 декабря, как основное население (преимущественно, женское), а к началу декабря. Анне Семенович это прекрасно удалось.

Певица в последнее время выглядит особенно хорошо. Она сумела расстаться с несколькими лишними килограммами. Впрочем, Анна всегда уверяла, что любит себя в любом весе. Но сейчас результат очевиден: идеально стройные ноги, талия и очень худые руки. Только грудь осталась на месте, к радости всей мужской половины населения нашей страны. 

Секрет Семенович прост — это правильное питание. Для того, чтобы соблюдать этот режим Семенович не нужна помощь диетологов. Она, как профессиональный спортсмен, и так знает, что и когда можно есть, а от каких продуктов стоит отказаться совсем.

Кстати, поклонники не исключают, что свой «вклад» в похудение звезды внесли кардинальные изменения в ее личной жизни. Дело в том, что пару месяцев назад Анна объявила, что рассталась со своим возлюбленным, швейцарским бизнесменом. После двух лет отношений он оказался не готов к решительным действиям, а Семенович слишком уважает себя и свое время, чтобы просто сидеть и ждать у моря погоды. 

«Мы достаточно долго встречались, но на какие-то серьезные шаги он не решился, предложения руки и сердца не сделал, — рассказывала тогда Анна. — И я решила, что не буду тратить свое время на мужчину, который не готов делать мне какие-то более серьезные предложения, чем просто встречаться. У него было достаточно времени, чтобы определиться, но он не определился, поэтому я считаю себя совершенно свободной женщиной».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог