Стройная и свободная: Анна Семенович начала жизнь с нового листа

Артистка наконец-то справилась с лишним весом.
05 Ноября 2017
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

Анна Семенович наконец-то смогла проститься с лишним весом. Певица последние пару лет вела безрезультатную борьбу за стройность. Теперь же артистка может уверенно, не боясь критики, показывать фигуру в купальнике своим поклонникам. Она опубликовала в соцсетях пляжную фотосессию, где продемонстрировала всем своим злопыхателям заметно уменьшившиеся формы.

«Никогда не была худой, всегда была в нормальном теле, где есть за что подержаться! Но это не значит, что тело должно быть не спортивным, спорт и правильное питание — мои друзья по жизни!» — подписала снимки Семенович.

Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

Любопытно, что в прошлом Анна уже пыталась доказать фанатам, что смогла добиться результата в похудении, но в дальнейшем оказывалось, что звезда «скрывала» лишние объемы фотошопом. Артистку несколько раз ловили на обмане: ведь в жизни Семенович выглядела совсем не так, как на фото в Сети. Но теперь Анне, похоже, можно будет забыть про фоторедакторы: она, судя по всему, действительно простилась с лишними кило, что доказывают записи её живых выступлений.

Напомним, что недавно в СМИ появились новости о расставании Анны с потенциальным женихомПочти два года назад певица обрадовала поклонников сообщением, чтоона замужем. Позже выяснилось, что официально Анна и ее возлюбленный отношения не оформляли, просто считали себя близкими людьми. Это, скорее, был гостевой гражданский брак. Они не жили вместе, так как избранник звезды делал бизнес в Швейцарии, а она лишь часто прилетала к нему. Или они вдвоем выбирались в горы или к морю. Но, увы, мужчина, которому посчастливилось быть возлюбленным Семенович, не был готов к более серьезным отношениям. Он так и не решился сделать ей предложение. Когда Аня поняла это, она без колебаний расторгла их союз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог