Анна Седокова снова беременна

Певица сама подтвердила эту информацию в соцсетях.
08 Февраля 2020
Анна Седокова
Анна Седокова снова ждет ребенка
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Певица Анна Седокова была замужем дважды. В первом браке с Валентином Белькевичем артистка родила дочь Алину, во втором с Максимом Чернявским — дочь Монику. А имя отца своего третьего ребенка, сына Гектора, Седокова до сих пор держит в тайне. Из-за того, что практически в каждых отношениях Анна рожает детей, поклонники ожидают, что и с возлюбленным Янисом Тиммой затягивать с продолжением рода певица не будет. И, похоже, ожидания фанатов оправдались!

Накануне певица поделилась радостной новостью о том, какие изменения ждут одежду ее собственной марки и что сейчас ее команда снимает невероятный лукбук коллекции. Кроме того, Седокова ясно дала понять, что это не единственное знаменательное событие в ее жизни. «Горжусь своей семьей, которая с каждым днём становится больше! Все! Люблю!» — написала звезда в личном блоге.

Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Одна из поклонниц напрямую поинтересовалась, не беременна ли артистка, на что Анна без лишних слов ответила «да». Многие стали поздравлять Седокову и Тимму с грядущим пополнением в семье, однако некоторые отметили, что в ответе певицы чувствуется сарказм и попросили не устраивать в комментариях ажиотаж. Теперь фанаты ждут официального подтверждения информации или снимков звезды с округлившимся животом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог