Виктория Лопырева подтвердила беременность и рассказала об отце своего первенца

Модель объяснила, почему скрывала «положение».
12 Декабря 2018
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: Instagram*.com

Виктория Лопырева подтвердила слухи о том, что ждет ребенка. Модель находится в волнительном ожидании рождения первенца. Отцом малыша вопреки слухам станет не Николай Басков, с ним модель рассталась некоторое время назад. Личность своего избранника Лопырева рассекречивать пока не хочет. Мужчина пока не готов становиться частью публичной жизни знаменитой блондинки. «Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца. Я за свою жизнь дала много интервью и часто отвечала на вопрос о том, каким должен быть настоящий мужчина. Говорила, что сильным духом, умным и великодушным. Такого и встретила», — рассказала Виктория.

Как рассказала Виктория, беременность протекает без осложнений. Модель практически не мучилась от токсикоза, так как была в первый триместр сильно загружена работой. Ей выпала роль посла FIFA, а в России в этом году проводился ЧМ по футболу, и у звезды просто не было времени жалеть себя и обращать внимание на недомогание.

Пол будущего ребенка Лопырева не раскрыла, признавшись, что одинаково будет рада рождению и мальчика, и девочки. Никакой особой подготовки, кроме разговоров с подругами, модель перед родами не ведет. Даже вещи для малыша она будет покупать уже потом. Кстати, Виктория пока не определилась, где именно будет рожать — в России или за границей. Она отложила решение этого вопроса на более поздний срок.

«Афишировать беременность не хотелось, это ведь такое сокровенное... Сейчас впервые говорю об этом. Почти у всех моих подружек уже есть дети, так что советуюсь с ними, расспрашиваю. Ем почти все то же, что и раньше. А вот спать стало сложнее: уже животик мешает. Спортом, как раньше, не занимаюсь, но много гуляю. Все говорят, что я стала намного спокойнее и мягче», — рассказала Виктория КП.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог