Анна Седокова поставила жирную точку в издевательствах над Собчак

Певица заявила, что 40-летним девушкам можно и нужно сниматься голыми.
20 Декабря 2019
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Instagram*

37-летняя Анна Седокова эмоционально отреагировала на светский шум, который подняла в Сети её ровесница Ксения Собчак. Телеведущая жёстко «прошлась» по репутации Светланы Бондарчук и Оксаны Лаврентьевой, осуждая их за то, что они публикуют в Интернете свои снимки сексуального характера. Кто-то обиделся на Ксению Анатольевну, напомнив, что она не полиция нравов. Кто-то – посмеялся. Седокова поделилась собственным мнением, не похожим на другие. Певица обнародовала соблазнительный кадр, на котором изображена в «голом наряде». БДСМ-костюм из черной кожи подчеркнул формы артистки: бывшая солистка «ВИА Гры» делает это профессионально с тех пор, как стала совершеннолетней. Анна объяснила, почему её так задели слова Собчак.

«Я — Аня Седокова. Мне пару дней назад исполнилось 37, а значит, у меня осталось всего 3 года, чтобы публиковать такие фото без упрёков общественных деятелей? А через три года я что, в тыкву превращусь? Как же мне надоели эти стереотипы, которые годами загружали в головы наших женщин! Что в 30 лет жизнь заканчивается, что она также заканчивается после развода, что без мужика жизни нет... Кто вообще это решает, кроме самой себя?

Вы не представляете, сколько раз я слышала слово «старая» от … внимание … других женщин. Ну, камон! Я восхищена ногами Светланы Бондарчук, прессом Ники Белоцерковской* и попой Оксаны Лаврентьевой, и мозгами Ксении Собчак. Это огромный труд для любой девушки — поддерживать тело в форме, особенно после 30. Давайте прекратим мериться, мы же не мужики. Мы — женщины, все разные и одинаково эмоционально нестабильные. Мы расстаёмся, встречаемся, постим голые фото и умные книги одновременно. И это нормально! Мы все — девочки, и неважно, 16 нам или 61. Девочки, которые должны поддерживать одна другую и восхищаться друг другом, неважно, в трусиках мы или без».

Участники дискуссии – третий день всё те же. «Аня, ты прекрасна! – прокомментировала Светлана Бондарчук. — Ещё лет 40 точно можешь выкладывать такие фото. Я вот останавливаться точно не собираюсь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог