Анна Седокова призналась, почему не может похудеть

Певица сильно набрала вес и просит помощи у подписчиков.
18 Октября 2019

Аня часто признается фолловерами в своих «грехах» и рассказывает про недостатки. Она не ретуширует свою жизнь на словах, правда фотографии пропускает через большое количество фильтров, на чем однажды попалась. Седокова выложила пляжное фото с идеальной пятой точкой. А один из отдыхающих на том же пляже, заснял Анины «вторые девяноста» в режиме реального времени, и поделился снимком с прессой. На фото без фильтров ягодицы певицы украшал целлюлит, за что Седокова потом оправдывалась.

После такой публикации-«подставы», звезда стала часто рассказывать о своей программе усовершенствования тела и нормализации питания. Пробовала интервальное голодание, не подошло. Стала заниматься боксом, кардио, и даже продемонстрировала пресс с кубиками по итогам марафона.

Но через какое-то время снова сорвалась и набрала лишние килограммы. Почему это произошло, Аня недавно написала на своей странице: «Я вот сейчас хочу похудеть, потому что за последний месяц приняла столько таблеток и так плотно заедала стресс, что набрала 5 кг плюс к весу, от которого хотела похудеть.

Сейчас я хочу волшебную таблетку для похудения, чтобы принять ее, и утром влезть в свои джинсы. Но таблетки такой нет. Да, есть жиросжигатели, но они съедят вам всю нервную систему. Жир сжигается походами в зал и четкой дисциплиной в питании, и в него не входит картошка фри. И пока я не подниму свою попу и не заставлю себя каждый день бегать на дорожке по часу, не будет мне минус десять. Моя знакомая девочка очень похудела, в два раза. Я ее спросила, как, она ответила, что просто ела только огурцы.

А ещё я попробую перепрограммировать свою страсть к еде и относиться в картошке фри, как к яду. К вредной, любимой еде не как удовольствию, а как к яду, который отравляет мое тело, которому сейчас и так сложно. О себе надо заботиться так, как ты заботишься о своих детях».

Седоковой тут же стали советовать различные методики похудения. Ее заинтересовала диета по тесту ДНК, который надо сдать. Так что ждем от Седоковой результатов по итогам эксперимента.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог