Анна Седокова: «Изменяют даже идеальным женщинам»

Певица поделилась своими наблюдениями.
30 Января 2019
Анна Седокова
В свои 35 лет Анна Седокова выглядит просто прекрасно. Трудно поверить, что она — мама троих детей: 14-летней Алины, 7-летней Моники и годовалого сына Гектора. У неё всё отлично складывается и с карьерой певицы и телеведущей. В общем, просто идеальная женщина и завидная невеста.

Но, как выяснилось, сама себя Анна идеальной не считает. «Никогда не была идеальной и не считала себя такой. Я бы хотела, но у меня как-то не очень получалось, увы, — улыбается певица. — Даже в том, что касается фигуры. Вот у меня и мама, и бабуля не худенькие, и мне никогда не стать такой худенькой, как Вера Брежнева. Но я могу работать над особенностями своей фигуры и просто украсить её».

Но недавно Анна нашла в интернете статью «Идеальная женщина глазами мужчин», которую решила прокомментировать. В списке оказалось много качеств, из них Анна категорически не согласилась только с одним пунктом.

«Говорят: «Идеальной женщине не изменяют». Я не согласна с этим пунктом. Изменяют даже идеальным. Посмотрите по сторонам, даже на примере наших звёзд... Главное  не внешность, не успешность, не характер даже. А  любовь, совпадения, умение сохранять интерес друг к другу, поддерживать его. И, конечно, какого именно человека выбрали вы, что для него значат порядочность и верность».

Зато Анне очень понравилась фраза: «Идеальная женщина всегда остается невестой». Потому что с этим сложно спорить: когда девушке делают предложение, это значит, что мужчина хочет быть рядом только с ней. И если это удается сохранить и через годы  то даже жену с большим стажем семейной жизни можно назвать невестой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог