Анна Седокова купила квартиру в ипотеку

Певица исполнила мечту в канун Нового года.
30 Декабря 2018
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Анна Седокова сделала себе роскошный подарок в канун Нового года. 36-летняя певица сама купила квартиру. Артистка признается: она пока не накопила всю необходимую сумму на недвижимость, поэтому оформила ипотеку. Скоро она займется ремонтом в своем жилище. 

Седокова рассказала, что преодолела много трудностей на пути приобретения собственной квартиры. Она с большим трудом собрала к нужной дате сумму первоначального взноса за жилье. Впрочем, сейчас это уже не важно. «Когда-нибудь, я напишу об этом в своей книге, но это будет чуть позднее. Впереди большой ремонт, много забот, но это все уже в Новом году! — говорит Анна. — А сегодня мама может мной гордиться ! Я сделала это! Спасибо тем, кто был со мной и проходил этот квест. Живём дальше!» 

Анна приобрела квартиру, в которой у каждого члена её большой семьи будет своя комната. У певицы, между прочим, уже трое детей: сын и две дочки. Гектор и Алина живут вместе с мамой, а Моника осталась с Максимом Чернявским, своим папой, в США. Ранее Седокова рассказывала о том, что планирует родить четвертого ребенка.

Напомним, что Анна уже некоторое время борется за наследство старшей дочки, чей отец — Валентин Белькевич скончался в 2014 году. У него осталась квартира в Киеве, на которую претендует Алина, единственная дочка футболиста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог