Анна Плетнева сильно комплексовала из-за внешности

Анна Плетнева является примером для поклонниц группы, которые подражают ее стилю, пытаются походить на любимую звезду.
03 Июля 2014
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: из личного архива анны Плетневой

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева является примером для поклонниц группы, которые с большим или меньшим успехом подражают ее стилю, пытаются походить на любимую звезду. Однако в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица призналась, что далеко не всегда была в восторге от собственного образа.

«В детстве у меня было очень много комплексов из-за внешности. Еще подружки подливали масла в огонь. Говорили: «Ой, слушай, у тебя глаза, как у бульдога». У меня действительно уголки глаз немного опущены вниз — создается ощущение, что я грустная. К тому же я всегда была самая маленькая, недоросток. Плюс за большие уши меня дразнили Чебурашкой. Еще нос меня не устраивал — большой и кривоватый...» — рассказала Анна.

В тему: Солистка «Винтажа» подрабатывает в пиццерии

Кроме того, по словам Плетневой, преподавательница балетной школы «Останкино» не раз заявляла ей, что она толстая, и советовала срочно что-то сделать с животом. Проблема с весом решилась для певицы в 10-м классе, когда она влюбилась. «Я перестала есть совсем и стала по-настоящему худой. С тех пор и не поправлялась особо», — поделилась артистка.

С остальными комплексами Плетнева также справилась с возрастом. «Я надела каблуки и осознала: вот в чем моя сила. Форма носа, глаз, ушей — это все ерунда. Главное — внутренняя красота и уверенность в себе», — считает Анна. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог