Анна Плетнева переживает из-за лишнего веса

Анна Плетнева может продемонстрировать заветные «кубики» на животе и постоянно слышит от знакомых, что она очень худая.
02 Июля 2014
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: Юрий Феклистов

Солистка группы «Винтаж» и мама троих детей Анна Плетнева может продемонстрировать заветные «кубики» на животе и постоянно слышит от знакомых, что она очень худая. Однако на самом деле певица очень трепетно относится к собственному весу и расстраивается из-за каждого набранного килограмма. 

Как рассказала Плетнева, комплекс из-за лишнего веса у нее появился в детстве, когда девочка занималась танцами народов мира в балетной школе «Останкино».

В тему: Солистка «Винтажа» подрабатывает в пиццерии

«У моей преподавательницы всегда были ко мне две претензии. Во-первых, она часто повторяла: «Плетнева, ты лентяйка. После 20 лет ты на шпагат не сядешь». Мы с ней даже поспорили, и, слава богу, я выиграла. Во-вторых, она говорила: «Плетнева, ты толстая. Посмотри на свое пузо», — вспомнила Анна в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

По словам певицы, сейчас при весе 40-42 кг и росте 157 см ей странно вспоминать о временах, когда кто-то упрекал ее за лишний вес. Но с тех самых пор у нее осталась привычка все время худеть. «Мне и сейчас часто кажется, что я толстая. Стоит набрать килограмм — все, трагедия», — поделилась Плетнева. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог